Лыжный комплекс «Тирвас» — жемчужина лыжного спорта в самом сердце Хибинских гор

В Хибинах вот-вот начнется лыжный сезон. Первый снег уже выпал и бережно укатывается нашими специалистами по подготовке лыжных трасс. Стабильные минусовые температуры позволяют системе искусственного оснежения круглосуточно работать в полную мощность, обеспечивая наших гостей стабильным снежным покровом уже к концу октября, когда первые спортсмены приедут на вкаточные сборы.

Для наших гостей при помощи современной снегоуплотнительной техники мы готовим освещенные лыжные трассы, протяженностью 1.5 км, 3 км и 5 км, две из которых (1.5 км и 5 км) имеют сертификацию FIS, а также освещенный лыжный стадион с разминочным кругом. Из года в год профессиональные спортсмены и любители беговых лыж отмечают высокий уровень подготовки трасс нашими специалистами.

Лыжный комплекс «Тирвас» оснащен современным комплексом раздевалок и ski-сервисов, где наши гости могут комфортно переодеться и подготовить свой инвентарь к тренировкам. А если вдруг вы забыли лыжи или палки дома, то их можно взять в нашем прокате, расположенном в административном здании. Там вы найдете весь необходимый инвентарь на любой возраст.

Наш комплекс расположен в поистине уникальном месте Кольского полуострова – в живописной долине, расположенной в самом центре Хибинских гор. Альтитуда трасс составляет 300 метров, с перепадом высот – 63 метра. Трассы лыжного комплекса «Тирвас» соответствуют самым высоким требованиям спортсменов любого уровня подготовки. Виды, открывающиеся с трасс во время тренировок, не оставят равнодушным ни одного гостя, а рекордно продолжительный лыжный сезон с октября по июнь позволит вам насладиться любимым видом спорта, даже тогда, когда в большинстве регионов еще (или уже) совсем нет снега.

Рядом с лыжным комплексом «Тирвас» расположена вся необходимая инфраструктура на любой бюджет гостя. Множество вариантов размещения, как в самом городе, так и в непосредственной близости к комплексу. Услуги питания, трансфера и прочие сопутствующие услуги.

Наши сотрудники с большим удовольствием помогут с организацией вашей поездки, а если это необходимо, укомплектуют тур «под ключ» выгоднее, если бы вы занимались этим сами. Мы создадим все условия для того, чтобы у вас остались самые яркие и теплые впечатления от пребывания в нашем городе и тренировочного процесса на нашем лыжном комплексе!

По всем организационным вопросам вы можете обращаться по телефону:  +79965609847 Екатерина

About the Author

By admin / Administrator, bbp_keymaster on Окт 21, 2021